Организация

ООО Мосбилдингс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мосбилдингс

Компания MosBuildings успешно работает на рынке коммерческой недвижимости. Мы профессионально продаем и сдаем в аренду в основном крупные объекты коммерческой недвижимости в Москве. Среди наших постоянных клиентов владельцы имущественных комплексов, торговых центров, бизнес-центров, промышленных и производственных площадок.

Сильной стороной компании MosBuildings является высокое качество на каждой стадии работы. Основная масса проектов являются эксклюзивными, по итогам работы с нами нас всегда рекомендуют знакомым и партнерам.

Мы не консультанты, мы профессиональные продавцы, мы не даем советы, а быстро и успешно продаем.

Наши компетенции значительно шире и больше, чем в обычном агентстве недвижимости. Перед продажей мы осуществляем профессиональную оценку Объектов, определяем конкурентные преимущества, строим финансовые модели окупаемости бизнеса, проводим детальный юридический анализ, глубоко проникаем во все аспекты.

Мы работаем только с ликвидными, востребованными на рынке Объектами, что является залогом быстрой продажи.

Высокое качество работы достигается благодаря уникальной успешной модели продаж и системе наставничества. Каждый новый сотрудник проходит обучение у опытного успешного наставника до первой успешной сделки.

Девиз MosBuildings – “Продаем быстро”, что значит для брокера, зарабатываем быстро и много.

Ждем в нашу команду успешных прирожденных продавцов для неограниченного заработка!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.