Организация

ООО Коста

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Коста

Мебельная фабрика «Коста» является молодой, но динамично развивающейся компанией, обладающей сбалансированным высокопроизводительным производством.

Дата основания предприятия  - 2013 г. За короткий период времени мы надежно зарекомендовали себя на мебельном рынке России.

Основная продукция нашей фабрики – это интерьерные кровати, которые радуют наших покупателей не только красотой, но и надежностью по доступной цене. Во многих домах мы создали комфортные условия для отдыха и крепкого сна.

  • Наша компания постоянно ищет новые подходы к созданию мебели, стараясь сделать ее современной и практичной.
  • Мы отслеживаем все последние разработки и технологии, а потом совмещаем их с опытом и знанием лучших мастеров в производстве.
  • В процессе изготовления продукции применяются только качественные  материалы, проходящие тщательный контроль.
  • Мы имеем собственное опытно-конструкторское производство, что позволяет чутко реагировать на потребности и пожелания покупателей, оперативно внедрять современные разработки и инновации.
  • Мы также предоставляем возможность изготовления по индивидуальному заказу по эскизу клиента или дизайнера. Каждому клиенту предоставляется уникальная возможность самостоятельно создавать неповторимый образ интерьера, подбирая ткани, ручки, отделку и цвет в различных комбинациях.
  • Четко организованный производственный процесс позволяет строго соблюдать сроки изготовления.

Из всех этих составляющих складываются высочайшие стандарты продукции Мебельной фабрики  «Коста», и предлагаемого покупателям сервиса.

Мы постоянно расширяем ассортимент и  уверенно продолжаем свою работу, направленную на создание доступной, качественной  и красивой мебели для каждого покупателя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.